Косметика в отпуск: выбираем самое необходимое


Косметика в отпуск: выбираем самое необходимое

 

средства защиты для кожиНаконец-то выдалось время отправиться в теплые края. Купальники и пляжные наряды куплены, осталось правильно подобрать правильные косметические средства. Не стоит брать все, чем мы пользуемся, половина может простоять без дела и только впустую занять место в чемодане. В нашей статье мы поможем вам определиться с выбором, а также подскажем, как совместить максимум пользы в минимуме средств.

 1. Средства  для волос

В домашних условиях мы можем использовать для волос большое разнообразие средств: шампунь, бальзам, маска, масло. В условиях отдыха мы должны добиться того, чтобы необходимый эффект достигался при помощи одного-двух средств. Шампунь должен быть небольшого объема, а также обладать увлажняющими свойствами, чтобы не брать с собой еще лишнюю баночку с бальзамом.

Наш выбор – шампунь Biotique "Био-соя". Компания Biotique выпускает натуральные средства для волос в экономичных упаковках по 120 мл и это не единственное преимущество для вашей дорожной косметички. Главное достоинство косметических средств индийской компании то, что они полностью натуральны, что гарантирует максимальное восстановление и
 защиту вашим волосам. Вы можете подобрать шампунь для любого типа волос.

 

7 причин купить шампунь без сульфатов и парабенов

 

2. Очищающее и увлажняющее средство для лица с SPF

На отдыхе ваша кожа подвергается агрессивному воздействию солнечных лучей и морской воды. Всем хочется быть красивыми во время отдыха, но, при неправильном выборе косметических
купить кокосовое масло средств, мы можем получить красную, сгоревшую и пересушенную кожу, что не очень отразится на нашем внешнем виде, а также грозит необратимыми последствиями для кожи.

Наш выбор – увлажняющий лосьон для лица Biotique «Био утренний нектар». Средство защищает нашу кожу от сухости, а также от вредного влияния солнечных лучей. Большое преимущество – экономичная упаковка.

3. Увлажняющий крем для лица

Задача крема во время отдыха – это защита кожи от солнца и потери влаги. Выбирайте увлажняющие крема с различными полезными добавками: витаминами, антиоксидантами, травами, маслами. Это спасет вашу кожу от сухости, избавит от токсинов, поможет сохранить загар.

Наш выбор – крем с шафраном Shahnaz Husain. Крем Shahnaz Husain не только увлажняет кожу, но и защищает ее от всевозможных угроз. Шафран улучшает цвет лица, разглаживает шрамы, а также обладает сильным противовоспалительным действием.

4. Кокосовое масло


 Кокосовое масло объединяет в себе большинство необходимых средств. Вы можете использовать его как защитное средство после загара, как дополнительное средство для защиты и увлажнения ваших волос, как увлажняющее и восстанавливающее средство для кожи лица и тела.

Наш выбор – натуральное кокосовое масло Parachute. Им очень удобно пользоваться, а также баночка с маслом занимает очень мало места в косметичке.

 

10 причин купить кокосовое масло

 

5. Мини-набор косметики: покупаем все сразу

Мини-наборы косметики – это идеальный способ купить сразу все необходимые средства одной серии для ухода за кожей во время отдыха в удобных маленьких упаковках. Вы не только можете сэкономить место в сумке, но и открыть для себя новую косметическую линию.

Наш выбор – комплекс по уходу за кожей с нимом Shahnaz Husain. В этом наборе вы найдете увлажняющий и очищающий крема, солнцезащитный бальзам, увлажняющий лосьон. Ним – одно из самых популярных аюрведических средств. Косметика на его основе очищает 

розовая вода для лица

поры, питает кожу, борется с фурункулезом, высыпаниями и прыщами, особенно внутренними, подкожными, от которых сложно избавится с помощью косметических средств.

6. Розовая вода

Незаменимое  средство на отдыхе. Розовая вода хорошо освежает и очищает кожу, способствуя ее регенерации и сохраняя запас влаги. Это популярное косметическое средство также устраняет отечность  кожи и снимает усталость с глаз после долгого пребывания на солнце.

Наш выбор – спрей для лица Dabur Gulabari с экстрактом розы от компании.  Его можно носить с собой и использовать в любое удобное время,  нанося сразу на лицо. Пользоваться спреем особенно удобно при прогулке в городе или на экскурсии. 

 



  • Дата создания : 2015-07-20
  • Просмотров : 3724

Оставить комментарий