Аюрведическая зубная паста


Аюрведическая зубная паста

Ученые университета Вейн штата Мичиган утверждают, что чем шире улыбка и глубже морщинки вокруг глаз, тем дольше жизнь их обладателя.

К счастью, со вторым индийский гипермаркет Best of India вам помочь не сможет , зато посодействует великолепной белоснежной улыбке своим покупателям.

Ни для кого не секрет, что помимо регулярных походов к стоматологу и покупки мягких щеток, необходимо внимательнее относится к выбору зубной пасты. Мы предлагаем вам попробовать одну из лечебных зубных паст, представленных на нашем сайте. 

Зубная паста «Dabur red»

Эту пасту относят к аюрведическим препаратам. Благодаря тому, что в ней содержатся целебные растения и минералы, паста обеспечивает комплексный качественный уход за зубами и полостью рта.

Перечислим свойства натуральных компонентов, входящих в состав «Dabur red»: имбирь оказывает противовоспалительное действие; пиппали и марича устраняют неприятные запахи изо рта; гвоздика препятствует разрушению эмали; томар борется с бактериями, мята является прекрасным противогрибковым средством; а карпура замечательным обезболивающим. 

Зубная паста «Dabur Meswak»

В основе пасты экстракт дерева Арак, которое является натуральным аюрведическим средством для ухода за зубами. Регулярное использование пасты «Dabur Meswak» помогает предотвратить заболевания десен, а также избежать неприятного запаха изо рта. Кроме того, после ее применения зубы становятся заметно белее.

Зубная паста Dabur Herb’l Neem

Зубная паста на основе нима является прекрасным средством для укрепления десен, устранения воспалений и вредных бактерий. В ее состав входит целый комплекс целебных трав, таких как маргоза, испанская вишня и кора симплокоса кистевидного. 

Одно из главных преимуществ этой пасты в том, что она не содержит фтора (в избыточных количествах фториды токсичны для человека). 

Вдобавок к этим товарам, на сайте гипермаркета предложено несколько видов зубных паст, созданных на основе целебных трав и минералов. Их регулярное применение гарантирует устранение всех неприятностей, связанных с полостью рта. 

Мы хотим, чтобы вы улыбались шире и «зубастее». 



  • Дата создания : 2014-04-07
  • Просмотров : 3284

Оставить комментарий