Аюрведические шампуни


Аюрведические шампуни

Аюрведические шампуни

Девушки всего мира делятся на две категории: на тех, кто любит головные уборы и на тех, кого даже в 30-градусный мороз не заставишь нацепить хотя бы беретку. И только теплая весенняя погода сводит на нет эту классификацию: все  наши соотечественницы разом снимают шапки и демонстрируют миру свою шевелюру. А это означает, что самое время позаботится о своих волосах. 

Страшно представить, каким только испытаниям подвергаются волосы: постоянное окрашивание, химическая завивка, выгорание под безжалостным солнцем. А в итоге мы получаем усталые безжизненные волосы, которые взывают о заботе.

Грамотный уход за волосами начинается с выбора качественного шампуня. Мы не раз говорили о пользе аюрведической косметики и на этот раз предлагаем вам попробовать лечебные шампуни, сочетающие  древнеиндийские традиции и современные достижения косметологии.

На сайте индийского гипермаркета Best of India представлены шампуни с различными восстановительными свойствами. Дадим подробное описание некоторым косметическим средствам. 

Шампунь Vatika Hair Fall Control

 Этот аюрведический шампунь от компании Dabur – идеальное косметическое средство по уходу за ослабленными и пересушенными волосами. В его состав входят экстракты кактуса, чеснока и рокколы, поэтому при регулярном использовании шампуня прекращается выпадение волос, усиливается их рост и улучшается структура. При этом волосы насыщаются необходимыми витаминами и аминокислотами.

Питательный шампунь Vatika Naturals Nourish & Protect

 

Еще одно прекрасное косметическое средство для волос, созданное компанией Dabur - питательный шампунь Vatika Naturals Nourish & Protect. Это замечательное средство для нормальных волос, которое питает волосы, делает их блестящими и мягкими. В состав этого косметического средства входят экстракт оливкового дерева, хна, алоэ и миндаль.

 

Шампуни Biotiqe не содержат фосфатов и мыла. Все компоненты на 100% натуральные, даже коробка сделана из органических материалов.

Шампунь Bio Soya Protein

Этот шампунь был создан компанией Biotique для тех, кто «грешат» окраской или химической завивке. Благодаря уникальному составу (протеин сои, миндальное и горчичное масла, куркума и гималайская вода) волосы восстанавливают свою структуру, перестают быть сухими и ломкими.

Помимо этого, на сайте представлены многие другие косметические средства для волос, возвращающие им природную силу, восстанавливающие и витаминизирующие. При регулярном использовании аюрведических шампуней вы избавитесь от ряда проблем вроде выпадения волос, перхоти, недостатка блеска и питания.

 

 



  • Дата создания : 2014-04-12
  • Просмотров : 3543

Оставить комментарий