Кокосовое масло для Ваших волос


Кокосовое масло для Ваших волос

Есть десятки причин радоваться весне: дни становятся длиннее, солнце светит ярче и выше, а настроение в разы веселее. Единственное, что может омрачить женское счастье – это весенний авитаминоз.

Согласитесь, нехватка витаминов может дурно сказаться на вашем внешнем виде. И даже если сухие ломкие волосы, хрупкие ногти и синяки под глазами – это не про вас, прием витаминов и подбор соответствующих косметических средств лишним не будет.

Онлайн-гипермаркет Best of India предлагает вам сделать воистину царский подарок для вашей шевелюры и кожи – кокосовое масло. Со времен правления великой обворожительной царицы Клеопатры именно это масло считалось незаменимым средством для поддержания молодости и красоты.  

Кокосовое масло для красоты волос

Это натуральное косметическое средство не только предаст блеск и объем вашим волосам, но и защитит их от пагубных воздействий солнечных лучей и восстановит их после покраски.

Секрет применения прост: масло втирают в кожу головы, оборачиваются полотенцем и выдерживают один-два часа. При регулярном повторении (2-3 раза в неделю) результат не заставит себя долго ждать: кокосовое масло питает кожу головы, стимулирует рост волос и препятствует сечению кончиков. 

Кокосовое масло для красоты кожи

Масло поможет сделать вашу кожу бархатной и шелковистой, разгладит мелкие морщинки или поможет восстановить кожу при обгорании на солнце.  Многие женщины используют его вместо крема для рук: они утверждают, что кожа становится гладкой, а ногти крепче.

Вдобавок к многочисленным полезным свойствам кокосового масла, оно  недорогое, что делает его доступным каждому. Согласитесь, приятно, что в погоне за красотой и здоровьем, можно не тратить баснословные деньги на «артиллерию». 

Как видите, в борьбе с весенним авитаминозом и плохим настроением кокосовое масло просто необходимо взять на вооружение.



  • Дата создания : 2014-03-14
  • Просмотров : 1844

Оставить комментарий