Тоник Огуречная вода Ааша (Aasha Herbals), 200мл
- Наличие: Ожидается
- Бренд Aasha Herbals, Индия
- Артикул 00000001942
Спросите о товаре у оператора
Уточните наличие или условия доставки. Проконсультируйтесь по товару.
Описание:
Тоник Огуречная вода Ааша освежает кожу, удаляет загрязнения, оставшиеся после умывания, сужает поры, оказывает антибактериальное действие, успокаивает проблемную кожу.
Обзор:
Тонизирование – важный этап ежедневного ухода за кожей, обеспечивает удаление остатков загрязнений, оставшихся после умывания, а также успокаивает кожу и подготавливает для нанесения крема.
Огуречный экстракт давно зарекомендовал себя как прекрасное средство для тонизирования кожи. Он содержит ряд минералов, протеины, витамин С, липиды, обладает увлажняющими и смягчающими свойствами, помогает избавиться от отечности. Огуречный экстракт очищает и сужает поры, подтягивает, тем самым помогая коже бороться со старением.
Чайное дерево не имеет никакого отношения к чаю. Такое название небольшому тропическому дереву с ароматными листьями дал Джеймс Кук. Мореплаватель увидел, как аборигены Австралии делают из листьев этого дерева отвар, и назвал его чайным. Туземцы использовали отвар не в качестве чая, а в целебных целях, но название, данное Джеймсом Куком, прижилось. Масло из листьев этого дерева обладает природными антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Оно эффективно борется с акне, успокаивает кожу.
Способ применения:
умойте лицо и зону декольте, нанесите тоник на ватный диск, протрите кожу.
Состав:
Cucumber extract (огуречный экстракт), Tea tree oil (масло чайного дерева), Aqua (вода), Propylene Glycol (пропилен гликоль), Polysorbate 20 (полисорбат-20), Flavor (отдушка), Sodium Methylparaben (содиум метил парабен), Disodium EDTA (дисодиум ЭДТА), Menthol (ментол), Camphor oil (камфора).
Рекомендуемые товары
Лосьон для лица Биотик Био Барбарис (Biotique Bio Berberry Hydrating Cleanser), 120мл
Описание: Очищающий лосьон для лица Био Барбарис эффективно тонизирует вашу кожу лица, бережно оч.....