Чёрная Краска для Бровей на Основе Хны Леди Хенна Премиум (Lady Henna Premium Line Black Brow), 10г
- Наличие: Ожидается
- Бренд Lady Henna, Индия
- Артикул РЦ-00000849
Спросите о товаре у оператора
Уточните наличие или условия доставки. Проконсультируйтесь по товару.
Чёрная краска для бровей на основе растительного пигмента обогащена витаминами и минералами, которые способствуют безвредному окрашиванию бровей в эффектный чёрный цвет. Окрашенные брови приобретают дополнительную защиту от внешних воздействий, а за счет полученной визуальной густоты, глаза выглядят ярче и выразительнее.
ОБЗОР
Индийская краска на основе растительной хны Леди Хенна Премиум имеет стойкий эффект окрашивания (2 - 3 недели), обеспечивая волоски бровей дополнительным укреплением и густотой.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
В сухую чистую емкость всыпать небольшое количество порошка. Аккуратно помешивая, постепенно добавлять теплую воду до того момента, когда смесь обретет консистенцию густой сметаны. Дать краске настояться в течение нескольких минут. Перед окрашиванием на кожу вокруг бровей нанести крем или вазелин, для того что бы предохранить ее от нежелательного окрашивания. Теперь все готово к окрашиванию. С помощью специальной кисточки очень аккуратно нанести краску по форме бровей и оставить для воздействия на десять минут. После чего излишки средства удалить при помощи ватного диска или салфетки. Умыться теплой проточной водой.
СОСТАВ
Хна натуральная, карбонат магния, экстракт сои, 4-аминоанилин, сульфат натрия, лимонная кислота, перборат натрия, мыльный камень