Натуральное кокосовое масло


Натуральное кокосовое масло

10 причин купить натуральное кокосовое масло на bestofindia.ru

Все мы хотим выглядеть красивее, и нет для этого средства лучшего, чем кокосовое масло. Мы приведем Вам 10 причин купить кокосовое масло у нас!

Во первых,  мы продаем только натуральное,  100% кокосовое масло изготовленное из свежих кокосов высшего качества!

Во-вторых, ничто не будет так заботиться одновременно о вашей коже и ваших волосах, как кокосовое масло!


В-третьих, кокосовое масло - это аромат райского наслаждения, способный поднять настроение как вам, так и окружающим вас людям!


В-четвертых, он не просто увлажнит вашу кожу, он еще и смягчит огрубевшие участки кожи (так что можно использовать для пяточек) и предотвратит возникновение трещин

В-пятых, кокосовое масло - это лучшее средство ДО и ПОСЛЕ загара. Он отлично защищает от воздействия солнечных лучей.

В-шестых, кокосовое масло укрепляет даже ногти!!!

В-седьмых, при использовании кокосового масла перестают сечься кончики, выпадать волосы. Они становятся сильными, густыми, здоровыми, гладкими и блестящими. Да-да, все сразу! И перхоть вам тоже больше не грозит!

В-восьмых, масло отлично сочетается с другими косметическими средствами. Его можно наносить перед ними, либо вообще смешивать с кремами. Масло гипоаллергенно и подходит для всех типов кожи.

В-девятых, кокосовое масло отлично подходит для расслабляющего и оздоравливающего  массажа: богатое на витамин Е, оно не только сделает кожу красивой и гладкой, но еще и  более здоровой! Кокосовое масло - это отличное натуральное антимикробное и противовоспалительное средство.

В десятых, масло не проходит тестирование на животных, что не менее важно!

Вы еще раздумываете, стоит ли вам его купить? Не стоит сомневаться! Мы предлагаем натуральное кокосовое масло по низким ценам с доставкой по всей России!

Кокосовое масло Dabur Anmol Кокосовое масло Dabur Anmol Gold

 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС

Кокосовое масло распределяется тонким слоем по поверхности волоса, образуя защитную пленку. Масло устраняет основную причину секущихся волос – сухость и повреждение под внешним воздействием.

Перед мытьем головы кокосовое масло наносится как маска: разогрейте 2 столовые ложки масла на водяной бане, при желании можете смешать масло с другими масками. Нанесите массирующими движениями масло на немытые волосы и кожу головы, затем закройте волосы пищевой пленкой или купальной шапочкой, сверху обмотайте голову махровым полотенцем.  Если у вас нормальные или жирные волосы, достаточно будет двух-трех часов, если сухие – можете оставить маску на ночь. После хорошо промойте шампунем. Лучше использовать натуральные шампуни.

Кокосовое масло для волос Vatika Кокосовое масло для волос Parachut

 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ КОЖИ

Использовать кокосовое масло очень просто, возьмите комочек, задержите в руке на секунду. От прикосновения к коже оно начнет моментально таять и станет готовым к нанесению.

Если хотите смешивать масло с другими косметическими средствами, то лучше используйте разовые порции.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ЗАГАРА

Распределите масло равномерно по всему телу. Выбирая продукт, особое внимание обратите на производителя. Только натуральное масло способно оказать пользу. В противном случае, фальсификат окажется не только бесполезным, но и может нанести вред коже.



  • Дата создания : 2015-03-12
  • Просмотров : 4204

Оставить комментарий