Пополнение ассортимента


Пополнение ассортимента

Дорогие клиенты нашего онлайн-гипермаркета!

У нас на сайте появились новые разделы, посвященные здоровому питанию.

Теперь у нас Вы можете купить спортивное питание, специальную продукцию, которая позволяет справиться с чувством голода, привести в порядок фигуру, очистить организм от шлаков и токсинов. Продукция Фабрики Здоровья – это уникальна формула питания кожи, суставов, волос,  микрофлоры организма, очищения организма и снижения веса. Продукты идеально подойдут для спортсменов и для тех, кто хочет привести фигуру в порядок. Основная задача продукции «Руже» - это продолжительное ощущение сытости.

белковый коктейль Детокс коктейль Коктейль для женщин
Белковый коктейль сливочно-ванильный Детокс коктейль со вкусом яблока и корицы Коктейль для женщин

 

Детокс коктейли «РУЖЕ» отмечены золотой медалью за качество продукции на всемирной ярмарке «Российский фермер» и рекомендованы Ассоциацией диетологов Санкт-Петербурга.

Белковые коктейли «Руже» - это мощные витаминные комплексы, действие которых направлены на решение различных проблем. Белковые коктейли «Руже» - лучшее средство для людей с напряженным графиком жизни, не имеющим возможности регулярно питаться, а также для спортсменов. Этот продукт восполняет дефицит белков, так что если Вы придерживаетесь вегетарианского режима питания, то обязательно присмотритесь к этому продукту.

белковый коктейль коллагеновый напиток Белковый коктейль с инулином
белковый коктейль со вкусом шоколада Коллагеновый напиток со вкусом вишни Белковый коктейль с инулином банановый

 

Коллагеновые коктейли помогут восстановить и укрепить соединительные ткани суставов и позвоночника, что поможет предотвратить разрушения хрящевых тканей. Также поможет вам быстро восстановиться после травмы.

Для девушек компания "Руже" разработала специальный коктейль, состав которого позволяет укрепить волосы, ногти, омолодить кожу и насытить ее витаминами и полезными микроэлементами. Кроме того, коктейль "Эффект прекрасной леди" помогает избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья.

Среди новой продукции Вы можете найти крем-суп с агар-агаром, который надолго сохраняет ощущение сытости. Агар-агар является пребиотиком - веществом, которым питается полезная микрофлора нашего кишечника, благодаря чему размножается и подавляет в конечном итоге вредные микроорганизмы в нашей пищеварительной системе. В свою очередь растущее количество полезных микроорганизмов в кишечнике вырабатывает больше витаминов, аминокислот и прочих необходимых нашему организму веществ. Супы "Руже" - это продукт, способствующий похудению.

Четыре вида клетчатки для похудения чистят кишечник, увеличивает чувство сытости при небольших объемах пищи, Уменьшает высокий гликемический индекс продуктов, содержащих сахар, рафинированную пшеничную муку, кукурузную крупу и муку, картофель.

крем суп клетчатка бамбуковая лецитин руже
Крем-суп грибной с агар-агаром Клетчатка бамбуковая Лецитин Руже

 

Мы заботимся о Вашем здоровье!


  • Дата создания : 2015-06-10
  • Просмотров : 2803

Оставить комментарий