Красота и блеск ваших волос


Красота и блеск ваших волос

 

Блестящие, густые, послушные! Как покорить всех своими волосами

Здоровые ухоженные волосы всегда повышают самооценку девушки, привлекая к ней повышенное внимание. В большинстве случаев красивые блестящие волосы - это не подарок природы, а результат правильного, а главное регулярного ухода за ними.

 

Какие бы сильные и здоровые не были ваши волосы, они все равно могут выглядеть тускло и безжизненно. 

 

Компания Biotique разработала средства по уходу за волосами, которые помогут добиться безупречного результата абсолютно любому типу волос. Помимо шампуней и кондиционеров для волос обязательно стоит уделить внимание сыворотке и маслу для роста волос. Именно эти средства гарантируют густоту и блеск.

 

Главной особенностью продукции Biotique является натуральный состав: косметика не содержит консервантов, а также не тестируется на животных.

 

Масло для роста волос Био-Брингарадж Сыворотка для роста волос Био-эбонит

 

Био эбонит - интенсивная сыворотка для роста волос с экстрактом эбенового дерева обеспечивает рост волос, а также предотвращает их выпадение. При регулярном нанесении сыворотки вы заметите, что волосы стали гуще и толще. В среднем вы можете добиться такого результата, как +5 см в месяц.Средство также освежает и тонизирует кожу головы.

Подходит для ежедневного применения!

Био брингарадж - масло для роста волос с брингараджем. Это уникальное средство не только придаст вашим волосам блеск, но и укрепит их структуру, предотвратит выпадение. Используя масло для волос компании Biotique, вы уже после первого применения отметите, что волосы стали совершенно другими: здоровыми, блестящими, крепкими. Брингарадж - растение, экстракт которого предотвращает процессы старения. Кроме того, аромат брингараджа помогает успокоить ум, уменьшая его чрезмерную активность, и способствует крепкому сну.



  • Дата создания : 2015-05-06
  • Просмотров : 3860

Оставить комментарий