Что такое зеленый кофе?


Что такое зеленый кофе?

Зеленый кофе Лептин 800

Лечебные свойства, неповторимый вкус и аромат сделали зеленый кофе излюбленным напитком для тех, кто заботится о своем здоровье и внешности. Зеленый кофе попадает на прилавок уже после первичной обработки: сбора и очищения плодов кофейного дерева.

Не обжаренные зерна кофе содержат в больших количествах хлорогеновую кислоту, которая ускоряет обмен веществ и омолаживает организм. Кроме этого, регулярное употребление зеленого кофе способствует снятию спазмов, головных болей, а также стимулированию умственной и физической деятельности.

            Зеленый кофе Leptin

Помимо экстракта зеленого кофе, в препаратах американской компании Leptin "Зеленый кофе 800" и "Зеленый кофе 1000" содержатся витамины, минералы и активные вещества. Благодаря этим натуральным компонентам эффект от приема кофе многократно усиливается.

Польза зеленого кофе при регулярном употреблении:

 

  • интенсивное похудение;
  • восстановление энергического баланса: бодрость на протяжении всего дня;
  • снятие боли и спазмов

 

Зеленый кофе в саше

Зеленый кофе в пакетиках

Далеко не всегда есть время и возможность сварить настоящий кофе, поэтому многие кофеманы предпочитают заваривать ароматный напиток в небольших пакетах (саше). Нехитрый рецепт (залить кипятком и выждать около 5 минут) дал толчок для многих компаний наладить производство пакетированного зеленого кофе. Кроме того, саше позволяют отслеживать оптимальную суточную норму: как и любое лекарство, оно хорошо в меру. 

Купить зеленый кофе вы можете у нас!



  • Дата создания : 2014-06-09
  • Просмотров : 3371

Оставить комментарий