Карепрост - красота и здоровье ваших ресниц


Карепрост - красота и здоровье ваших ресниц

Карепрост

Иметь длинные и густые ресницы для женщины всегда считалось привлекательным и стильным. Но что делать, если внешний вид ваших ресниц совсем не радует вас? Если вы постоянно ищете способ, как придать объем ресницам? Для достижения этих целей индийские учёные разработали уникальное лекарственное средство для роста ресниц.

Карепрост (Careprost)инновационный препарат, способствующий укреплению, росту ресниц и приданию им жизненной красоты.

Основным компонентом средства является активная жирная кислота. Она содержится в организме человека в малом количестве и контролирует рост клеток и способствует усвоению кальция. Клинические исследования доказали, что при использовании препарата Карепрост в течении двух-четырёх  месяцев, ресницы удлиняются на 25%, объем увеличивается в два 2 раза, цвет становится насыщеннее.

Careprost

Карепрост – лучший подарок для ваших ресниц!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

  • очистить лицо от косметики, снять контактные линзы
  • горизонтальными движениями нанести Careprost с помощью кисточки
  • удалите избыточное количество раствора

ГДЕ КУПИТЬ

На сегодняшний день препарат Карепрост пользуется популярностью по всему миру, ведь какая женщина не хочет иметь пышные ресницы. В связи с этим в продаже появилось много некачественных подделок. Следует быть внимательными при покупке.

Как купить Карепрост в интернет-магазине? В индийским гипермаркете bestofindia.ru мы можете заказать оригинальный препарат с доставкой по всей России.



  • Дата создания : 2014-11-14
  • Просмотров : 3312

Оставить комментарий